Loading...
˚ ༘ ೀ⋆。˚ СКИДКИ ДО 65%! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ РАСПРОДАЖА КРОВАТЕЙ С ЭКСПОЗИЦИИ!!! ˚ ༘ ⋆。˚ ✧ ˚ СПРАШИВАЙТЕ В ФИРМЕННЫХ САЛОНАХ ФАБРИКИ МАТРАСОВ VITA! ˚ ༘ ೀ⋆。˚

7 СОВЕТОВ ПО ВЫБОРУ МАТРАСА

Самостоятельно выбрать матрас или подготовиться к диалогу с продавцами в магазине предлагаем Вам ориентируясь на общие рекомендации:

  1. Детям до 10 лет и новорожденным следует выбирать матрас без пружин с жёсткими слоями кокосовой койры или холкона. Высокая упругость помогает окрепнуть детским костям и правильно сформировать осанку. Кокосовые матрацы обладают дополнительными приятными качествами — они не впитывают влагу и не гниют.
  2. Подросткам можно уже ориентироваться помимо высокой жёсткости на среднюю. Матрасы для детей и подростков мы производим без пружин, потому что их наличие негативно отражается на детской нервной системе.
  3. Людям старше 50 лет лучше выбрать матрас мягкий. Он убережёт от нагрузки менее выносливые кости, позвонки и сосуды.
  4. Для людей большого веса мы предлагаем рассмотреть жёсткие матрацы коллекции ULTRA. Они выполнены в наиболее прочных конструкциях и из износостойких материалов.
  5. Человеку субтильного телосложения или с межпозвоночной грыжей подойдут беспружинные матрасы из латекса. Можно остановить выбор на любой мягкой модели. Средней комплекции людям стоит рассматривать ортопедические матрасы с независимым пружинным блоком. При проблемах спины попробуйте жёсткий матрац.
  6. Учитывайте разницу веса партнёров, чтобы правильно выбрать матрас для двоих. Это обеспечит подходящий каждому уровень жёсткости. Специально для таких ситуаций мы разработали серию моделей DUET, каждая половина которых отличается по составу и жёсткости.
  7. Кроме общих рекомендаций, наблюдайте за своими ощущениями и самочувствием. Если необходимо по состоянию здоровья, обратитесь за советом к лечащему врачу.


У нас легко выбрать матрас для сна в Воронеже

Выбирайте подходящую модель — оформляйте заказ в интернет-магазине матрасов MatrasVita.ru. По возникающим вопросам звоните: 8 800 77 000 26 (звонок по РФ бесплатный).

Рекомендации по выбору матраса

Главная
Магазины
WhatsApp
Позвонить
Корзина